Юриспруденция

коллектор угрожает маме но она... - вопрос №835753

коллектор угрожает маме но она не брала кредит брал брат он только прописан что делать ведь с ней живет несовершеннолетний ребенок они звонят и говарят что брат до дому не дайдет что все забирут останется лампочка веть вещей брата там нет памогите

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни каких прав обращать взыскание на имущество должника, коллектор не имеет. Это вправе сделать только судебные приставы по решению суда. Можете просто игнорировать, а можете и подать заявление в полицию о вымогательстве и угрозах.