Эзотерика

Решено

когда у девушки будет ребёнок?Вера... - вопрос №835755

веракогда у девушки будет ребёнок? Вера 16.07.1983

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Беременность возможна в 2015-2016году.

    С Уважением Самира

    ноябрь 18, 2013 г.

    Мира

    218-й в Эзотерике

    С новым мужчиной — будет ребенок. Тот мужчина, который сейчас рядом с ней, — с ним никогда у нее не будет детей. Выйдет замуж за другого — девочку родит.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу чтобы в ближайшее время появился ребенок.

    Во всяком случае это произойдет не раньше чем года через три. Но поскольку всем нам дана свобода воли то в Ваших силах в какой-то мере изменить ход событий чуть приблизив рождение ребенка.

    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Родит в 2016 году, вероятно мальчика

    ноябрь 18, 2013 г.
  • с настоящим мужчиной-видится-как в следующем году появится на свет. беременность очень близка-если еще она не беременна. но счастья к сожалению это не принесет. потом будет другой мужчина-примет этого ребенка и будет еще один. ближайший ребенок девочка-потом будет мальчик.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    рождение малыша просматривается-в 32 года!

    Успехов вам, с Наступающим!

    декабрь 27, 2013 г.