Эзотерика

Решено

vip

Будем ли еще общаться? - вопрос №83576

Уважаемые эксперты помогите. У мня есть знакомый общаемся больше 10 лет никогда никаких проблем не было, его зовут Сергей 5.05.77 почему он сейчас не хочет со мной общаться? в этом виноваты 3-тие лица? какое отношение к нему имеет Александра 29.06.1984? Будет ли у нас еще с ним дружеское общение? За последние полгода его прекращение общение со мной уже не впервый раз. Наталья 21.08.1984

кто его настроаивает против меня?

Вопрос задан анонимно май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да общение еще будет.

    Настроил мужчина, выпала клевета.

    май 25, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    244-й в Эзотерике

    Дружеское общение еще будет. У него есть помехи для общения с вами.

    май 25, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Его внутренние психологические  проблемы мешают вам общаться.

     В будущем отношения продолжаться.

    май 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    Да, виноваты 3ие лица. Общение между вами еще будет

    май 25, 2011 г.