Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №835808

скажите пожалуйста когда я переведусь на новое место работы елена 18,09.75г

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Aureliya

    301-й в

    У вас еще впереди выбор предстоит между двумя перспективными работами, наберитесь терпения, стабильность будет после первой половины след года

    ноябрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы не переведетесь на другую работу, потому что ждут Вас улучшения в будущем году на этом рабочем месте.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас большое желание перевода и новое м есто для вас более интересно и перспективно, но в ближайшее время как минимум в течении месяцев 2 у вас еще будут трудности с переводом. Еще есть желающие на это места и в этом проблема.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даже в этом году, если приложите минимальные, необходимые усилия.Удачи!

    ноябрь 19, 2013 г.