Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ИСЧЕЗ человек! - вопрос №2833161

Здравствуйте, эксперты! Хочу посмотреть ситуацию, т.к. есть общая тема по финансам с человеком. Человек с 01.04.18 резко исчез. Какого либо негатива между нами не было. Просто исчез. Вопросы: Где находится, кто рядом, влияет ли кто то на его действия? Что вообще происходит? Может что-то видно еще. Благодарю! Сергей 19 марта 1970.

Дополнение автора от апрель 8, 2018 г., 15:28:55

CЕРГЕЙ-это человек который ИСЧЕЗ!
ФОТО-нет!

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нужно делать полную диагностику по его фото, а это платной.

    апрель 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сергей это вы или он? Нужно точнее писать вопросы к экспертам. Так же данные необходимы все, фото обязательно.

    апрель 8, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    На данный момент видение показывает открытое пространство где находится человек, на его действия влияют двое мужчин, оба с карими глазами, один хорошо обеспечен вижу, и я так понимаю что в поиске не только Вы заинтересованы, еще одного мужчину вижу, темноволосого с черными глазами.Целью исчезновения является — скрытие каких то финансовых доходов, в которых он разочарован.Мужчина может объявится — но не в Вашем поле зрении.Скорее всего он пойдет на контакт с мужчиной, который так же заинтересован в поиске.Вижу что и встреча на момент объявления его, разочарует мужчину, с кем пойдет на контакт, разочарование идет по причине проблем с деньгами.(по событиям вижу что в этом вопросе заинтересован мужчина с женщиной и двое мужчин)По фото я бы конечно ответила точнее.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спросила, причина исчезновения карта *Дьявол* перевёрнутая — разочарование, убытки или разорение.Где находится карта *Рыцарь кубков* — в одиночестве обдумывает ситуацию.Его намерения карта *Башня* — разорвать отношения.Возможно ли возобновить отношения карта *Туз кубков* — на данный момент нет, у него противоречивые чувства.ещё не определился, где выход из ситуации.Совет Вселенной для Вас карта *5 кубки* — принять ситуацию, оставить её в прошлом, найти новый путь.Три карты кубков — как говорят — подумайте о душе, всё ли в деле Вам по нраву, нет ли того, что Вы глубоко в душе не принимаете.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На данный момент он где-то недалеко от своего дома в изоляции, с большой вероятностью намеренно. Людей рядом не вышло. Состояние какое-то подавленное (ну может депрессивное), о чем-то активно думает, переживает, что-то волнует сильно человека. А так как акцентирован дом денег, то скорее всего именно финансовый вопрос его и беспокоит.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сейчас в очень сложной ситуации, у него есть проблемы, скоро даст о себе знать. Рядом с ним есть женщина.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Рядом есть женщина, но особого влияния нет на него, без фото мало информации!

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анютик

    573-й в

    Он изчез Иза денег, влияние есть мужчины двоя они именно подбили его на это.Просто он кинул точнее думает что это удастся.вы пишите в чат бесплатно дополнительно посмотрю что можно сделать в вашей ситуации.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.такое ощущение, что человек самостоятельно ушел на дно, так скажем разобраться на едине с самим собой в личных вопросах, но я думаю большое значение такого поведения имеет финансовый вопрос, какие то обязательства, договоренности.которые от части или полностью не выполняются, вообщем то мужчина достаточно подавлен, настроя на работу нет, депрессивен и очень не желателен к общению, вообщем то  далеко не уехал, он жив и здоров.видно что преобладает на данный момент в его жизни алкоголь, запой я думаю у него, вообщем не знает как решить проблемы.пропал, потому что зашел в тупик.но долго прятаться не получиться.неделя-две и выйдет в свет.и все узнают где он и что он.решение вопросов последует.Удачи вам!

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Под влиянием карты находятся вопросы власти и личных амбиций, поэтому она не говорит о единении в любви. Скорее, указывает на поглощенность собственными целями, он в дороге о чем указывает карта всадник и полном уединении, дам рядом не вижу.Скоро будет известие от него.Всего доброго.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации человек пытается бежать от проблем/скрыться, выжить, у него-Крах, серьезные потери, но побег-не удастся, его найдут и очень скоро.
    На него могут влиять, да, есть кто пытается им манипулировать, давить и вскоре кинут и предадут мужчину.
    По фото можно было бы  больше сказать, увидеть.
    С уважением.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Исчез он по причине того, что у него не только с вами имеет место быть общая тема по финансам. Он сам себя вогнал в проблемы, у него есть долги и денежные обязательства перед другими людьми. От него стали требовать объяснений и возврата долга, поэтому он и решил пока не объявляться, переждать и обдумать ситуацию.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А он уехал, но не далеко. На него негативно влияет женщина.
    подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    скоро от него будет известие… и он объяснит свое внезапное исчезновении…

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам решил дела делать