Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите , пожалуйста, если Я... - вопрос №835813

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если Я написала завещание, в данный момент выхожу замуж, После моей смерти кто будет наследовать те на кого составлено завещание, или мой муж?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если на момент Вашей смерти муж будет нетрудоспособен, то в порядке ст.1149 ГК РФ он будет иметь право на обязательную долю, наряду с наследниками по завещанию.