Эзотерика

садик - вопрос №83583

добрый день. знаете я хочу на днях дать ребенка в садик. а самой выйти на работу. но почему-то этот процесс тянется без причин. может мне не стот торопится… потому что мужу когда-то обещалти  поездку  по работу- потом затихли… терперь я боюсь что отдам в садик- а он платный и с другой стороны мужа вызывут в командировку- и мои деньги отдавшмев садик пропадут… стоит мне сейчас дать ребенка? благотворное влияние окажет мой выход на работу?    и к тому же я сама очень устал а морально (стала нервной)… с уважением эльнура 1.09.1980

Дополнение автора от май 25, 2011 г., 07:21:27

муж — эмин 20.12.1980

Вопрос задан анонимно май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Отдавайте. Потому что ребенку необходимо полноценное общение со сверстниками. Вероятность того, что мужа отправят в командировку не велика.

    май 25, 2011 г.