Эзотерика

Решено

Какие чувства испытывают друг к... - вопрос №835866

Какие чувства испытывают друг к другу эти люди? Какая судьба по отношению друг к другу? Любовь 14.01.1985 и Дмитрий 25.05.1988дималюбаша

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Первое, что идёт — гармония.

    Со стороны Женщины чувства более обильные.

    Союз будет хороший.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте! Хороший союз.Но вы больше заинтересованы в отношениях, чем он.Хотя вы долго не будете вместе.Идет что у Дмитрия есть девушка.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Интерес у молодого человека и притяжение, у девушки есть чувства и надежда на серьезные отношения, но между ними есть третье лицо, то есть  помеха.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    самые нежные!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    взаимные чувства и отношения

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    возможны отношения, секс, глубоких чувств нету у мужчины, девушка больше чувств испытывает, но у ней идёт как привыкание к этому человеку, уже привыкла к нему как к родному, есть шансы на серьёзные отношения, но всё же шансов мало, а на отношения в плане секса и дружбы это может очень долго продолжаться

    ноябрь 21, 2013 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Мальчику больше по душе амбиции, жесткий. Энергетически он девочку «не потянет».  Девушка очень хорошо понимает себя, чего хочет, умеет добиваться своего, творческий человек.

    Точнее без часа и места рождений сказать трудно, эти данные могут менять перспективу на будущее.

    Девушке не стоит волноваться — в женихах дефицита не будет никогда, чего не скажешь об умении ценить себя по достоинству.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Чувства Дмитрия не такие глубокие как у Любови, хотя это норма, т.к. мужчина как правило отстает от женщины в проявлении любви. Но для данных отношений возможно развитие от 3 до 6 месяцев может сформироваться куда более сильная привязанность, чем сейчас. Зависит будет от спокойствия и уверенности со стороны Любови, не путать с гордыней и равнодушеем.

    декабрь 21, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совместимость хорошая. Чувства взаимные, но у девушки они более глубокие, желающая более серьезных отношений вплоть до замужества. Но, к сожалению, брака пока что не видно, идет информация что парнем заинтересована еще одна особа. Но если Любовь сможет его удержать, то можно расчитывать на долгосрочные отношения.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Багира

    431-й в Эзотерике

    тут флирт заигрывание инетерес

    декабрь 21, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Отношения хорошие, есть точки соприкосновения. Но между ними стоит третье лицо.

    декабрь 21, 2013 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    девушка влюбленна, это факт, не уверенна в молодом человеке, а зря, на данный период времени все благосклонно, бывают мелкие ссоры, как впрочем и в любых отношениях, но в целом перспектива брак дети!!!