Юриспруденция

Добрый день! у меня такой... - вопрос №835912

Добрый день! у меня такой вопрос, мои родители купили мне квартиру, в ней живем и прописаны я и моя дочь. по стечению обстоятельств эту квартиру моим родителям пришлось подарить ее другой своей внучке. теперь эту квартиру она продает, как нам быть, у меня дочь несовершеннолетняя. свою недвижимость имею, но не имею возможности там жить, в ней живут мои родители-пенсионеры. какправильно мне поступить, чтоб не допустить продажи той квартиры, где мы прописаны, до совершеннолетия моей дочери

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здоавствуйте, к сожалению вы не являетесь полноправной хозяйкой данного имущества и соответственно отказаться продавать квартиру или препятствовать ее продажи вы неможете.

    Ваши родители являются собственниками жилого помещения и имеют полное право совершать все действия с данной недвижимостью.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    ноябрь 18, 2013 г.