Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ... - вопрос №836081

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА МНЕ УЖЕ 33 ГОДА. СКАЖИТЕ КОГДА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ? У НАС НИ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ 4 ГОДА

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Екатерина, если для вас важен это вопрос, почему бы не пойти к кому-нибудь из экспертов на платную консультацию. Это слишком деликатный вопрос, чтобы его обсуждать публично.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Сделайте подробную диагностику у эксперта.Почему и в чём проблемы? Возраст критический и тут не до волшебной палочки. Нужны медицинские показатели и так же просмотр пары на деторождение. В бесплатных вопросах такую консультацию невозможно получить.Выберите эксперта по душе и работайте с ним.

    ноябрь 18, 2013 г.