Эзотерика

У меня проблемы со здоровьем,... - вопрос №836119

У меня проблемы со здоровьем, к врачу идти не хочу, или боюсь того, что они могут мне сказать. Кто может мне помочь в моей ситуации? Светлана,11.11.1992, Место рождения-воронежская область

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • На нашем сайте есть медики и бояться совершенно напрасно. Вы только мучаете себя неведением.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Врач и только врач.Это в первую очередь.Чем дальше тяните, тем дольше лечить.А уж если врачи разведут руками, тогда к знахарю.

    ноябрь 21, 2013 г.