Юриспруденция

как узнать положены мне какие... - вопрос №836212

как узнать положены мне какие нибудь доплаты на предприятии

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, на каждом предприятии существует коллективный трудовой договор, где оговаривается существует для той или ино должности доплаты и иные гарантии.

    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    необходимо внимательно изучить свой трудовой договор, ознакомится с коллективным договором (при его наличии) и локальными актами, регулирующими данный вопрос на предприятии. таким может быть, например. положение о премировании и т.п.