Эзотерика

Опускаются руки - вопрос №836220

Добрый день. Меня звать Семён (ДР 21.10.1988). Пару лет назад у меня все кардинально поменялось. От меня деньги как будто начали убегать.<br />Когда я вижу что у денег прямая дорога ко мне в корман-начинаю работать над этим делом и в итоге под самый конец дела (заключение контракта, момент продажы,...) всё падает в пропасть по той или иной причине.<br />Я уженезнаю что мне делать. Денги ко мне вообще не приходят.<br />Помогите хоть чем то.<br /><br />Заранее спасибо

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лидия

    543-й в

    не хватает для диагностики вашего фото. но по дате виден закрытый денежный канал. приоткрыт он слегка только

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Сергей Александрович нужно сделать диагностику на негатив.Почему от вас убегают деньги.В чём причина? С деньгами тоже нужно работать чтобы они вас любили.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.

    Нужна ваша фотография.Только по ней можно будет определить ваш денежный потенциал.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Семён, что то не так у вас с позитивом и восприятием, очень мало информации позитивной одниэмоции в словах на отрицание, внутрених страх и пререживания ваши перекрывают каналы работы и денег, это нужно убирать, но бех фото, причину точно сказать не могу, от чегоу вас такое состояние, и почему деньгиуходят от вас.

    ноябрь 20, 2013 г.