Психология

как мне быть - вопрос №836310

я поругалась с любимым и теперь мне тяжело очень… и вот я решила приехать к нему в город, правильно ли я сделаю???

Дополнение автора от ноябрь 18, 2013 г., 17:58:27

я это все понимаю, но я причина ссоры и поэтому думаю стоит сделать первый шаг

Дополнение автора от ноябрь 18, 2013 г., 18:04:56

я пишу вам чтобы мне помогли просто советом

ирина ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, ирина! По всей нормальной логике отношений между полами, мужчина должен ехать за своей любимой и добиваться ее благосклонности. Когда девушка ездить за парнем и добивается его — это выглядит довольно унизительно. Для всех.

    Удачи!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Наталья

    293-й в Психологии

    Здравствуйте! Поступайте, как чувствуете. Судя по всему, Вы собрались ехать, независимо от совета, который Вам дадут. Ничего страшного в этом шаге нет, если Вы не потеряете самообладание и уверенность в себе при общении с МЧ. Хорошо, что Вы признаёте свои ошибки, просто перед поездкой, проанализируйте ссору, правда ли Ваша вина, и не наговариваете ли Вы, чтобы сохранить отношения?

    ноябрь 19, 2013 г.