Эзотерика

Решено

Очень много змей. - вопрос №83641

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите что может означать данный сон. Вокруг в лесу очень много змей. Что может этот сон означать. Заранее благодарен за ответ!

май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вокруг вас много завистников.

    май 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     Это враги и коварные люди.

    В вашем окружении  есть лицемерные люди. Будьте внимательными.

    май 25, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Если Вы были в лесу один и видели змей(либо просто эпизод с видением змей в лесу) — это сон-отражение Вашего недоверия к людям, имеющим отношение к личной жизни.Боязнь обмануться в ожиданиях.Страх быть обманутым.

    Если Вы в лесу были не один — то этот сон говорит о том, что человек, находящийся с Вами в лесу, не оправдает Ваших ожиданий, а может быть, и обманет Вас.

    май 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вокруг Вас много недоброжелателей и вам надо быть осторожным в словах и поступках....

    июнь 6, 2011 г.