Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №836443

Юлия (7.1.1993) и Михаил (27.8.1992). Что ждёт нас в отношениях? Как долго они продлятся?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у Вас есть взаимное притяжение, но и есть критические точки, связанные с умением слышать и понимать друг друга. Михаил может быть надежным и заботливым. Если сейчас, он кажется вам немного приземленным и недостаточно эмоциональным, то присмотритесь. Будущее в отношениях возможно.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброе утро. В астрологии есть понятие натальной карты или индивидуального гороскопа, и это то что отличает родившихся в одни день людей друг от друга, а каждый человек имеет свою неповторимую судьбу.
    Если говорить про то что бы что то конкретное говорить про Вас — нужно эти гороскопы и с составить- а они составляются на основании даты, точного времени и места рождения.

     после чего мы анализируем астрологические дома гороскопа что бы ответить на Ваш вопрос изучаем:
     1-й дом- дом личности- какие Вы личности- сложные, и трудные или позитивные и благочестивые- ведь от этого зависит многое?
    2-й дом- родительская семья, финанасы, речь, питание, мне кажется это так же влияет на отношения...?
    3-й дом- братья сестры ( кстати в одной книге прочитал древней что не стоит брать девушку замуж если нет у неё братьев, странно почему?
    это третий дом- и это дом отвеает за отношение к сексу..
    здесь  находится то что может толкоть к нетрадиционным сексуальным желаниям,
     а так как это дом коммуникаций- то он важен. насколько человек умеет общаться.
    4-й дом- недвижимость и счастье. мама. комфорт,  отношение к мужу
    5-й дети, мораль,
     6-й болезни
     7-й собственно муж
     8-й продолжительность брака.
    итак, что бы ответить на Ваш вопрос- нужно рассмотреть 2 натальные карты,  затратить на это 2 часа времени,
    и  обычно для этого люди приходят на индивидуальную консультацию..
     Заранее спасибо за понимание.

    ноябрь 19, 2013 г.