Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста вопрос такой... - вопрос №836537

Здравствуйте скажите пожалуйста вопрос такой многие выигрывают в лотерею, и мне говорили что я выйграю, но больше проигрываю.Скажите может как говорят у меня денежный канал закрыт.Если у меня шанс выйграть

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Нужны ваши данные, для просмотра.

    если больше проигрышей, чем выиграшей, то для игры в лотерею, вы выбираете не те дни,, и отталкиваете от себя-удачу, подробнее в чате!

    Удачи !

    ноябрь 18, 2013 г.