Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста вопрос такой... - вопрос №836547

Здравствуйте скажите пожалуйста вопрос такой многие выигрывают в лотерею, и мне говорили что я выйграю, но больше проигрываю.Скажите может как говорят у меня денежный канал закрыт.Если у меня шанс выйгратьМеня зовут Ирина мне 37 лет.день рожденья 07.08.76

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    шанс есть обратитесь ко мне лично с фото я посмотрю

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Закрытый канал денежный, сначала работают с денежной аурой а потом играют в лото.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина -сам по себе выигрыш- это азарт и шанс. Вам жеже не везет и не потому что несчастливый человек.Просто своим действием это доказывают что у вас должны быть иные приоритеты в жизни.

    ноябрь 18, 2013 г.