Эзотерика

Решено

работа брата - вопрос №83662

Брат сейчас в армии.   конец  июля-август вернеться жить в Нижневартовск вместе с женой и ребенком.Закончил институт и хочет  устроиться по специальности. Скажите  как приедит в Нижневартовск как скоро устроиться по специальности? будут трудности с устройством? Дима   6 января 1987

май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    По специальности сразу, к сожалению, не получится. Вам, чтобы помочь ему, надо начать поиск сейчас.

    май 25, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Трудности будут. Придется договариваться через знакомых, возможно прикладывать еще какие-то усилия. Но в целом, все наладится.

    май 25, 2011 г.