Психология

Как определиться с тем, чего... - вопрос №836667

Как определиться с тем, чего на самом деле хочешь?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    На что Вы тратите свое время время с удовольствием — там зона интересов

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Зарина

    145-й в Психологии

    Здравтсвуйте, Людмила! Если вы пишите: как определиться, значит у вас есть какой-то выбор, так я понимаю ваш вопрос!? Вы ответьте себе, что на самом деле хотите для себя, что приносит удовольствие… Вы должны получать удовольствие, но на самом деле вопрос ваш не понятный. Хотеть в каком направлении, в личном, в работе и т.д.. надо по точнее разобраться… Удачи вам!!!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Молоштан Елена Николаевна

    1479-й в Медицине

    Я бы рекомендовала задать себе вопрос по-другому — «что заложено во мне самой природой, и каков баланс моего внутреннего состояния, достигающий степени гармонии — гармонии личности, её взаимодействия с окружающей действительностью, её рационального удовлетворения». Это и будет «предел Ваших желаний»))

    Удачи в самопознании и успешном развитиии!

    ноябрь 19, 2013 г.