Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

У меня любовница Елена и... - вопрос №836679

У меня любовница Елена и жена Елена, но что то не с того не понятно чего произошло, любовница сказала не хочу ничего, я все заканчиваю… И не объясняет причин происходящего и ведет себя странно… Что с ней происходит и почему отказывается продолжать дальше?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 32

  • Здравствуйте, Дмитрий.

    Вы написали на деревню дедушке, ни фото, ни дат нет, как по Вашему мы можем посмотреть?

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Любая женщина хочет замуж и своё уютное гнёздышко.Видимо ваша женщина поняла что не имеет смысла продолжать отношения, потому что у неё появился постоянный и потэнциальный мужчина на её руку и сердце.И зачем вы ей нужны — женатый мужчина.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДМИТРИЙ! Необходимо указать двоих женщин, и вас, даты рождения. Конкретно видна ситуация по специальному раскладу на взаимоотношения в паре, перспектива их развития. Подсказка пяти карт дает такую информацию — для неё эти взаимоотношения с вами — тяжелый крест её судьбы, а сейчас появился луч надежды перевернуть свою жизнь и судьбу на 180 градусов — осуществить свои планы — служить высоким идеалам, скорее всего с религиозной позиции, и завязать глубокую, добрую и честную дружбу с человеком, из её нового круга общения. Но эта дружба ей может повлиять очень на финансовую сторону её жизни — у неё могут быть финансовые проблеммы, на которые она не в силах будет повлиять для исправления!!! Удачи и везения!!!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы не указали данных, поэтому и ответы будут «философскими». Рано или поздно чувства остывают, наступает разочарование и так далее… Не всякая женщина готова всю жизнь «играть вторую роль».

    Счастья Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Нет данных, без них посмотреть не могу.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Елена любит Вас, Дмитрий, и Вы ее. Она огорчена тем, что заболевание у нее есть наследственное, и ей предстоит, скорее всего, лечь в больницу, а там врачи выдвинут ей какие-то требования.Так карты выпали ей.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны данные обоих. По выпавшей карте могу сказать, что она выбрала на ее взгляд хитрую тактику, это игнорировать вас, чтобы добится вашего внимания в той степени, в какой ей бы хотелось, то есть, чтобы оставили жену и были только с ней. сделали свой выбор, так как по другому у нее это не получается.

    В отношения с женой гармоничных отношений не вижу, вы приелись другу другу, раздражаетесь, все, что вам нужно это ожить отношения, внести изменения и увидите значительные перемены, тогда и другой на стороне не нужно будет.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Нет данных чтобы ответить на ваш вопрос.

    ноябрь 18, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Дмитрий, сложно смотреть по одним именам. Это  практически не возможно.Нет данных что бы создать информационное поле.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Нет данных

    ноябрь 18, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Без данных всех участников нельзя сказать конкретно, что и как и отчего. Но чисто по житейски — далеко не каждая женщина готова поддерживать бесперспективные отношения в качестве любовницы.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Она себя чувствует жертвой, что она многое вам дает — и ничего не получает взамен. Ей это надоело. Так же есть мужчина у нее на горизонте.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Значит, на горизонте появился другой.

    ноябрь 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дмитрий. Охарактеризовать вашу ситуацию точно не получится без необходимых данных, но в целом можно сказать, что Ваша любовница уже отчаялась ждать от вас изменений, на которые она надеялась. Ведь даже вы ей сами говорили, что будь ваша воля остались бы только с ней и что жену толком не любите… То есть подарили надежду, но она не оправдалась. Дальше она решила не ждать, а действовать.

    Кроме того, просто так она бы вас бросать не стала, если бы не появился кто-то другой — свободный и интересный.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У Елены(любовницы) произошла переоценка ценностей.Эта женщина взглянула на себя и свою жизнь со стороны.И то положение дел ее не устроило.Взглянула не только на себя а и на всех участников треугольника.Потому она из него и вышла.Человек осознал свою ценность как человека и… мужчина который ведет себя подобным образом вряд ли нужен в ее жизни.Женщина стала себя ценить как личность...

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Дмитрий, если отвечать, зная только имена, то получается, что ваша любовница сейчас делает жизненно важный для себя выбор.Она все понимает, но ей надо определиться окончательно.Она не видит перспектив и оснований для продолженя отношений.Примирение между вами будет.Она поймет, что ей с Вами лучше, чем без Вас.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она хочет свободного мужчину для мебя, а не занятого.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Алексей

    554-й в

    Здраствуите! Ваша любовница устала от непостояных таиных встреч она хочет постояных длительных отношении-семью… Так что вам пора выбирать между двумя зайцами.С Уважением Алексей!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий, без данных девушек и Вас  трудно что то сказать.

    Похоже Вы сами запутались. А любовница Елена хочет быть счастливой, поэтому Вам и отказала в продолжение отношений.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    а вы не понимаете! Ведь причина в вас! нужно прибиваться к одному берегу, иначе ваша лодка счастья разобьется!

    ноябрь 19, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Более перспективный появился, в итоги, она вернется к Вам и будит предлагать вам развестись с женой.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Дмитрий, Вы не указали данных для  просмотра, но причин может быть несколько, новый ( более перспективный на будущую семью мужчина), желание найти свою половинку для создания семьи, если не свободна то страх о том что узнает ее супруг, лио тактических ход, чтобы увести из семьи Вас.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Елена, просто поняла бесперспективность отношений, которые стали ей последнее время приносить только огорчения.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Любовница хочет серьезных отношений.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Дмитрий, Вы ей больше не интересны. Она не видит с вами дальнейших перспектив, а Вы не хотите ничгео менять. Она вскоре найдет другого мужчину.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ей нужна семья, а вы это дать не готовы и не хотите, рано или поздно такая ситуация возникла бы.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Она поняла что попусту теряет время. Приворожить  не получится, поскольку с женой одно имя.А зря терять время не желает.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не видит перспектив в дальнейшем… это по аркану… данные нужны для просмотра.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • У нее появился на горизонте перспективный вариант, она вам многое давала, но что она получала взамен? Она просто устала от таких отношений, которые не имеют смысла и продолжения -это рано или поздно все равно бы случилось. Она поняла, что жену вы не бросите, а ей как и всем захотелось семьи и  свое уютное гнездышко. Зачем вы ей? Да еще и женатый...

    ноябрь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Елена стала видеть, что отношения не принесут должного и ожидаемого. Ей мало стало настоящей связи. Причиной основной такого просветления, стал Мужчина.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Она начаниет задумываться о браке, детях и другом формате отношений. Сейчас стоит как на распутьи, понимает, что есть любловный треугольник, от вас развития событий устает ждать, хочет официальности и тп событий в своей жизни. С ее стороны много сомнений, уйти хочет, но побаивается, что останется совершенна одна. Ситуация с ней достаточно двойственная, у вас возможны еще встречи, но в итоге отношения все равно будут расторгнуты. Она будет проявлять к вам холодность.

    ноябрь 19, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    В принципе стандартное поведение. Видно, что любовница желает вас, и своим разрывом подталкивает к разводу. Самое интересное, вполне вероятно так и будет, так как жене вы давно уже не нужны.

    ноябрь 21, 2013 г.