Эзотерика

Добрый вечер! Сегодня мне сказали... - вопрос №836742

Добрый вечер! Сегодня мне сказали что на меня уже месяцев 20 наведена профессиональная порча и это все отражается не так на мне, как на ребенке. Как узнать правда ли это и что делать??

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лидия

    543-й в

    по фото можно все узнать и выбрать пути решения

    ноябрь 18, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    для опередления наличия порчи нужна ваша фотография.

    С уважением,

    Василий Александрович

    ноябрь 18, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вообще, смахивает на классику развода. Напугать порчей, особенно, что на ребенка пойдет. И сорвать денежки, якобы чтобы убрать порчу.

    Но на всякий случай покажите фото. Если есть порча, я увижу

    ноябрь 19, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вполне может быть. но детали лучше узнавать там где вам это изначально сказали. без адекватных фото провести диагностику невозможно, это будет просто тык пальцем в небо с моей стороны, с тем же успехом вы сами можете кинуть монетку, орёл-нету, решка-есть.

    негатив естественно если есть то может от вас бить слабшего.

    ноябрь 19, 2013 г.