Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Стоит ли мне вернуться к... - вопрос №836776

Стоит ли мне вернуться  к нему? не пожалею ли я что рассталась?  что он чувствует?    Наталия 03.06.1987 г самара, Андрей 24.09.1984. г.Баку        imglink.ru/show-image.php?id=9150b916588f8bdc3f23a0f1bef769ac

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 29

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Он сам к вам вскоре-сделает шаг навстречу, чувства просматриваются -взаимные, тяжело сейчас обоим.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Он скучает, вы пожалеете, без него будете чувствовать себя как не в своей тарелке. Но он намерен сделать шаг навстречу к вам, отношения возобновиться должны к концу декабря

    ноябрь 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ну, начнем с того, что от хорошего не уходят… Если ушли, значит, что-то не устраивало… По раскладу вижу, что кроме сексуального интереса, другого тут не видно… А полноценные отношения — это не только физическая связь… Не вижу смысла наступать на те же «грабли»… Тем более, он не очень-то и страдает...

    ноябрь 19, 2013 г.

    Марина

    658-й в

    чувства то есть, но ничего не изменится если вернетесь

    лучше закончить эти отношения

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Судя по синастрии, то слишком многовато напряженных аспектов между домами натальных карт, если бы дело не касалось бытовых или деловых отношений, и если бы солнце с луной были по стихиям родственными, то можно было говорить о хорошей совместимости, но тут для создания семьи длительной хорошей эти аспекты сил не дадут. Совместимость примерно 70 %.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваше возвращения приведет к повторению нового цикла отношений, которые Вас не устраивали. К тому же Ваш молодой человек рисует уже новые планы своей жизни.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Наталья, если вы растались, значит выбор был сделан! Вас ж не насильно тащили на развод?!!! Вам сейчас тоскливу, вы скучаете. Надо подождать. Так не бывает, что закончились одни отношения и тут же начались другие. Какому мужчине вы нужны с израненой душой, чтобы смотреть как вы вздыхаете и с другим сравниваете. Уважайте свой выбор!!! Примерно через 1,5 года, у вас появятся возможности начать строить новые отношения, но если вы будете готовы

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Он не будет звать Вас назад, у него уже есть другие отношения.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Чувства в прошлом, возвращаться не следует.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Арина

    1508-й в

    Здравствуйте. Вы всё-таки вернётесь к нему. И периодически будете жалеть об этом. Но полного разрыва не просматривается между вами.
    Пока он не против своей свободы, так как много капризов было с вашей стороны, и он немного устал. Но чувства ещё вспыхнут вновь. Удачи)

    ноябрь 19, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Наташа, не надо никуда возвращаться. Все закончилось именно тогда, когда нужно. И не надо ни о чем жалеть — чувства были с Вашей стороны, со стороны Андрея — интерес.  Он достаточно быстро переключится, а у Вас пусть останется в памяти все хорошее… Ваш мужчина еще в пути.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несмотря на ваше расстование, отношение у вас возобновятся, на долго или нет, зависит от обоих.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, вы не пожалеете.У вас скоро новые отношения.

    Но, встреча и попытка сближения у вас  с ним будет  и опять поймёте,

    что не стоит  это делать.Сами убедитесь ещё раз

    ноябрь 19, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталия, Ваши с Андреем чувства угасли. Рано или поздно все к этому шло. Возвращаются не стоит.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Наталья, любые отношения должны быть пройдены до точки, иначе так и будет сидеть в душе заноза, что могли исправить, а ничего не сделали. Для меня так. Выбор за вами.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы не влечение друг к другу, вы бы вряд ли остались вместе, разрыв был неизбежен. Для обычного романа этого притяжения достаточно, а вот для брака, скорее всего, нет. Отношения  рано или поздно исчерпают себя. Тогда оптимальный выход расстаться по взаимному согласию, оставив в памяти только светлые моменты.Не стоит смотреть назад, это прошлое и выбор уже сделан, с ним в отношениях Вы было уже совсем решите смириться с неизбежностью и подвести черту под  этими безнадёжными отношениями, но каждый раз даёте себе ещё одну, последнюю, попытку. Но и она окажется неудачной.Не стоит смотреть назад, это прошлое и выбор уже сделан, Вы сами не верите, что сможете быть счастливой без него, но поверьте именно без Андрея, Вы будете счастливы. Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, но если вы к нему вернетесь, вы разобьете свое сердце о новость об его хитром обмане и уловке против вас! Более конкретно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и везения!!!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    вижу поспешный выбор с вашей стороны, вы всегда спешите а потом жалеете сами знаете

    к вам есть симпатия но не любовь у мужчины, были мысли свами построить семью, но увы не судьба, не вижу у вас брака .

    ноябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! О своем решении вы не пожалеете, у молодого человека очень непростой характер, он достаточно авторитарен, может быть груб, холоден, любит руководить в паре. У вас медленно и уверенно будет новое знакомство с молодым человеком. Сейчас вам не нужно менять своего решения, отношения были сложными и в случае вашей инциативы усугубятся еще больше.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    выходит, что если вы с ним помиритесь, то через короткое время у вас снова вспышки гнева и вновь ссора.

    ноябрь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него есть к вам любовь, но сейчас у него большая обида на вас за прошлое, за то, как вы поступили, поэтому ждите мести с его стороны.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталия, жалеть тут не о чем.Ваш союз всременный, хотя может быть сильное притяжение.Это не любовь и глубокие чувства, а всего лишь страсть на время.Можете вернуться и наступить на те же грабли, чтобы получить очередной бесценный опыт и потерянное время.В эти отношения нельзя погружаться.С уважением.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Возвращаться не стоит. Освобождайтесь от этих мыслей.

    Наполняйтесь силами, раскрываейте свое истинное сияние и этим сиянием притягивайте именно своего.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Нет, не стоит возвращаться.

    У Вас вскоре будут новые отношения.

    Он сожалеет, но у него также вскоре изменится ситуация.

    ноябрь 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Связи однако будут ещё. Возвращение не рекомендуется.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я вижу, что возможность быть вместе у вас есть.Однако, для того, чтобы эта возможность реализовалась, вам надо будет преодолеть ряд препятствий.Если Вы на это готовы-потратить много моральных сил-то вперед.Однако, если вы вернете былое, то через некоторое время поймете, что отношения себя исчерпали.

    Сейчас Вам тяжело, но это временное явление.Вы познакомитесь с другим мужчиной, и данная ситуация Вас уже занимать не будет.

    Чувства-то у него к Вам есть.Но больше они именно физиологического плана, Вы его больше инетересуете, как сексуальный партнер.Он сейчас и правда обдумывает все происходящее, однако, не смотрит на это, как на крушение мира.У Андрея скоро тоже появится женщина.

    Поэтому, подумайте, нужно ли Вам это, а пока переключитесь основательно на другие дела.

    Желаю всего доброго и не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов!

    ноябрь 20, 2013 г.
  • Чувства завяли, возвращаться не стоит.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Даже не думай. Он не твой

    ноябрь 20, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вот когда от другого заболеете, тогда и пожалеете, что расстались с этим.

    ноябрь 22, 2013 г.