Эзотерика

Решено

отношения с партнером - вопрос №836787

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я решила начать общее дело с партнершей. Чувствую что мне с ней тяжело. Стоит ли продолжать? Я родилась 11 июня 1977 года, она 9 декабря (год не знаю (младше меня на 2-4 года). Заранее благодарю за ответы.

Дополнение автора от ноябрь 18, 2013 г., 23:37:16

не поняла ответ. плохо если с ней остаться или плохо если с ней расстаться?

еден ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не стоит. И тем не менее стоит подумать о том что и у вас могут начаться проблемы.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы сделали ошибку.Не стоило затевать совместное дело. Вы сможете сами начать и вести дела. при этом наняв исполнителей-работников.

    ноябрь 19, 2013 г.