Медицина

Беременность ли это? - вопрос №836794

ЗдравствуйтеНедавно у моей девушки была тошнота, тянуло на соленное, она купила тесты разных фирм: на двух одна полоска, на одном двеКакие действия предпринимать? У нас был незащищенный ПА.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Евгений! Либо сдать кровь на ХГЧ, он даст точный ответ на ваш вопрос. Либо подождать пару дней и повторить тесты по моче,  на раннем сроке диагностика беременности по тестам менее точная, концентрация гормона беременности не высока, и тесты могут ошибаться (чем больше срок — тем выше точность тестов). При задержке месячных более 1 недели можно сделать и УЗИ.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Либо обратитесь к гинекологу либо еще через день и через два проведите тест на беременность.

    Добра и счастья вам!

    ноябрь 18, 2013 г.