Эзотерика

Доброго времени суток Скажите пожалуйста... - вопрос №836814

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, что мне нужно делать в 2014г. 6.10.1967 В 12.20. Тирасполь.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это как минимум странно считать, что кто то Вам должен указывать что делать.
    Все начинается с Ваших желаний- с ними определяйтесь,
    а главное ради чего мы пришли в этот мир- развивать способность любить, здесь и развивайтесь, остольное -это средства для того что бы к этому прийти.
    и для этого нужно стать гармоничной личностью.
    а гармоничная личность четко знает что должна делать сегодня, завра через год и через 10