Медицина

Добрый день! Сдала общий анализ... - вопрос №836835

Добрый день! Сдала общий анализ крови по 32 показателям. Все в норме, кроме Среднего объема тромбоцитов 11.3. Что может являться показателем повышенного уровня. Последние два месяца был большой стресс. Давление в конце рабочей неделе было повышенным. Мне 22 года.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Какие причины у вас были для сдачи анализов?

    Какие есть и были жалобы и заболевания?

    Но в любом случае — стрессы будут подрывать здоровье, поэтому пройдите консультацию у психолога для устранения стрессов, волнений или переживаний. И увеличьте уровень ежедневной физической активности. Простой вариант ежедневно гуляйте пешком не менее 30 минут в день.

    И обеспечьте себе крепкий и спокойный сон. И тода давление будет стабильнее и сердечно-сосудистая система сильнее и здоровее!

    Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    ноябрь 18, 2013 г.