Юриспруденция

Решено

Закрыт

здравствуйте! собственник квартиры является несовершеннолетняя... - вопрос №836856

здравствуйте! собственник квартиры является несовершеннолетняя дочь, могу ли я продать квартиру и купить большей площади, воспользовавшись мат капиталом? если да, наша квартира 30 кв. метров в семье 4 человека, какой должен составлять метраж покупаемой квартиры?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Обратитесь в орган опеки и попечительства, т.к. продать квартиру вы можете только по письменному разрешению от них. Там все и узнаете.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Мат копиталом Вы можете воспользоваться только для улучшения жилищных условий. Разрешение на продажу квартиры будут давать органы опеки и попечительства. Подбирайте варианты и идите к ним за разрешением.