Психология

я рассталась с парнем по... - вопрос №836892

я рассталась с парнем по причине того, что он еще не нагулялся, мы с ним были вместе три года, скажите пожалуиста какова вероятность того что он вернется?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина

    Вернется, куда он денется от такой красавицы и умницы. Кто еще, как не Вы, сможет дать ему такую же свободу, кто сможет его преданно ждать? Нагуляется и вернется, только не сидите сложа руки. Займитесь самоусовершенствованием, саморазвитием. Начните больше читать, интересоваться живописью, музыкой.

    Удачи.

    ноябрь 19, 2013 г.