Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте я работаю младшим воспитателем... - вопрос №836984

Здравствуйте.я работаю младшим воспитателем в детском саду.в садик приходили с проверкой и сделали много замечаний по поводу чистоты садика и оштрафовали заведующего детского сада.заведующий нас собрала на совещание и сказала что этот штраф поделит на всех работников.имеет она такое право? у меня минимальная заработная плата 5300руб.!

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такого права у заведующей детсада нет. Вам нужно пожаловаться в Депортамент образования или в прокуратуру.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

            Это беспредел работодателя и конкретно заведующей дет. садом.Скорее всего, это устная страшилка для подчиненных, если в каком-либо виде  подтвердятся ваши опасения обращайтесь в Департамент образования(дошкольное образование) и паралелльно в Трудовую инспекцию по  месту нахождения  вашего учреждения с заявлением.

    ноябрь 19, 2013 г.