Эзотерика

Решено

С мужем не ладятся отношения... - вопрос №837006

С мужем не ладятся отношения.Нам лучше разойтись или стараться наладить отношения?

Анастасия 12.05.1988 Ярослав 23.08.1988

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сломать можно быстро что угодно, а во строить и налаживать-это длительны процесс и в нем выиграет тот кто мудрее.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Анастасия! Возьмите листок бумаги и напишите всё что вам не нрвится в вашем супруге до мелочей. Пусть он тоже сделает тоже самое.Потом обменяйтесь и посмотрите, что вы можете в себе переделать а что нет.Ищите компромис в отношениях.

    ноябрь 19, 2013 г.