Медицина

Решено

Здраствуйте Какова вероятность при незащещенном... - вопрос №837046

Здраствуйте. Какова вероятность при незащещенном половом акте забеременить, но партнер не кончает, а просто здерживает и вытаскивает пенис? С презервативом он не хочет? А почему я не понимаю.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена! При прерванном половом акте вероятность беременности довольно высока — до 30%, поскольку партнер не может гарантировать то, что он в нужный момент выходит из вас  и в вас точно не попадает ни капли эякулята. В этой ситуации можно выбрать низкодозированные ОК (оральные контрацептивы). А от презервативов некоторые мужчины отказываются, так как они снижают остроту ощущений.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена, вероятность существует, но она зависит от многих причин, связанных именно с Вашим партнёром!

    Здоровья Вам!

    ноябрь 20, 2013 г.