Учеба и наука

Помогите с переводом, Adult speakers... - вопрос №837077

Помогите с переводом, Adult speakers around the world use English to communicate in the workplace. These speakers need English not only to communicate with native speakers. While ESL is required for those living and working in English speaking cultures such as the UK and USA, it is equally true that English is used as the international language where English is not the primary language. In a globalized world, the number of English learners around the world is only expected to grow,

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    Взрослые люди по всему миру  говорят на английском языке на работе.Этим людям нужен Английский не только для общения с англоязычными населением.В то время как знание Английского разговорного языка нужно для тех кто живет и работает в англоязычных странах таких как Англия и США, такая же правда что  Английский язык- это международный язык где Английский не является родным языком.В объединенном мире, количество изучающих Английский язык по всему миру предположительно только возрастет.

    ноябрь 19, 2013 г.

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    в следующий раз пишите весь текст потому что от содержания очень много зависит.

    ноябрь 19, 2013 г.