Эзотерика

vip

Покупка квартиры и семья - вопрос №837078

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куплю ли я в ближайший месяц квартиру у женщины по имени Ольга?

И еще — очень важный вопрос — с чем связана профессия этой женщины, есть ли у нее детки? Данных ее не имею.

Оценю всех, лучший ответ обязательно отблагодарю! Спасибо!!!

Просила бы ответ именно по этим вопросам.

С уважением, Ольга, 28.11.1990.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Нет, Ольга.Сделка ваша не состоится.

    ноябрь 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас приобретения не видно...

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Квартиру, скорее всего, не купите. Опасайтесь аферистов.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Данные женщины нужны так сложно сказать. У нее 100% не купите

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Будьте осторожны, может вас обмануть

    ноябрь 19, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да купите. Вам предстоит дорога, ожидания, но к марту вас ждет успех, дети есть, я вижу двоих

    ноябрь 19, 2013 г.