Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день,я замужем во второй... - вопрос №837088

Добрый день, я замужем во второй раз, нахожусь в декретном отпуске, с мужем постоянно выясняем отношения, климат в семье неблагополучный, с ребенком не помогает и считает, что он не его, так как я ушла к нему беременной, будучи замужем за первым мужем.Со своей семьей не знакомит, причем в его родительском доме живет его бывшая жена с ребенком, о том, чтоу него дочь мне не говорит, узнала от знакомых.Я очень устала от всех проблем, я для них чужая, неприятно на душе.С работой у него не ладится, мне прийдеться выйти на работу.Подскажите, как действовать в этой ситуации? Когда я познакомлюсь с его родителями и как мне преодолеть эту черную полосу в жизни.Наладятся ли у меня отношения с мужем. Ирина 25/08/80 Владимир 12/04/88

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Я так поняла, вы официально не замужем?? Иначе, если официально, как могло получиться, что с семьей его вы не знакомы?..

    Вообще, по раскладу похоже, что изначально именно вашей инициативы жить вместе было больше, чем его… Он как-то не очень планировал что-то менять в свооей жизни… И именно по этой причине у него такое поведение., у него как бы внутренний протест.Да и совместимость очень слабая, энергетически, по темпераментам вы разные… Очень туманные и не очень радужные для вас перспективы в дальнейшем… Не вижу я, что положение улучшится.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Ирина, на самом деле на Вашей паре рано ставить крест и прерывать как то отношения, по паре идут перемены к лучшему и чувства в паре есть, но так же просматривается негатив в паре, вообще изначально не стоит Вам на него давить, время немного нужно ему, единственное может паре помешать если начнете каждый по своему жить, отдаляться.

    С  Уважением, Татьяна.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте.А как вы хотели отвоевывать чужого мужа и бросить своего.Так и будет, вас не признает его родня.И дальше увы, обрадовать вас нечем, он и вас бросит.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Никак, никогда. Уходите. Другого разумного ответа быть не может. И незачем вам с его родителями знакомиться: жить вам с ним, а как с ним жить — вы уже знаете. Он не изменится: причин к тому нет.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Улучшений не увидел. Да и не Ваше это.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, карты показали не очень позитивную ситуацию в ваших отношениях. Владимиром управляют его эгоистические интересы и он чувствует себя обманутым.В чувствах он непредсказуем и может просто не контролировать свои действия.На ближайшее время в ваших отношениях продолжиться полоса непонимания. Вам потребуется большое терпение, хотя бы как-то смягчить отношения.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    С ним у вас наврят ли наладится, вижу  расставание, но у вас ещё будет счастье

    с другим мужчиной

    ноябрь 19, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ирина, вы получили то, ради чего так активно бились. Сейчас наступили последствия. В ваших отношениях с этим мужчиной лучше не будет. Рассмотрите вопрос, можете ли вы сами прокормить себя и вашего ребенка.?

    ноябрь 19, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Ирина, Ваш мужчина уже на данный момент испытытвает к Вам ренвость. Плчю ко всему считает, что Вы его предали, что не поддержали его в нужный момент. Обида у него на Вас етсь, что не советуетесь с ним, а излишне самостоятельны. Родители не горят желанием знакомиться. Но ситуация разрешится в будующем году. Вы сами сделаете шаги.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Почему такие отношения в Вашей семье? Владимир считает, что вы виноваты во всем.Вы заставили отказаться его от прошлой жизни, от привычек.Сейчас он жалеет об этом.Жалеет о том шаге, который совершил, сходясь с Вами.Он не знает как разорвать эти отношения.Поэтому и скандалы дома.Работу он найдет.Но для Вас именно это особой роли не сыграет.Вы оба живете как будто в отчаянии.Разрыв отношений все равно будет.Удачи!

    ноябрь 19, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ирина, только терпением, мудростью и лаской, можно все наладить и не за раз. То, что с родственниками так: тоже поймите их, с чего вдруг они вас полюбят? А на работу похоже выйдете и 2014 год будет для вас подъемом в финансовом и карьерном плане. У него тоже будет хорошо с финансами в 2014 году. Но и в будущем делайте ставку на карьеру, развивайтесь, сейчас такое время, расчитывать только на себя. В семье не будет хуже в 2014 году, но и глобальных перемен в лучшую сторону тоже, стабильность показывает. Только терпением и заботой о нем, он же сравнивает вас постоянно с первой женой, так покажите, что вы лучше. Много, что хочется вам еще написать.

    Успехов вам!

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Если он считает, что дочь не его, то, рано или поздно, сделает анализ на ДНК. У меня идет, что, действительно, не от него. Но ребенок ни в чем не виноват. Перспективы улучшений ваших отношений тоже не вижу. Возможно, ему нужна какая-то проверка чувств.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    к сожалению отношения с мужем не наладятся и вам придется делать выбор!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения не наладятся, расставание не за горами.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Ситуация не из лучших.Бывшая жена так и будет жить у родителей мужа.Знакомство с родителями тоже не видно.Отношения с мужем зайдут в тупик.Улучшения не вижу.Возможно будет развод со временем.Муж сам будет пропадать у своих родителей.Каардинальных изменений нет.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не хотелось бы вас огорчать, но у него просматриваются отношения с другой женщиной, возможно и с первой жены, без данных утверждать сложно. В отношении ваших отношений считает, что поторопился, тут не только проблемы с ребенком.

    В отношении ребенка может изменится, не сразу, но постепенно и то, при условии если будет 100 % уверенность. Незнаю признал он у вас его официально или нет, но советую сделать анализ ДНК и решить этот вопрос, будет облегчение на душе, но повторюсь резкого чувства отцовства не будет.

    С родителями знакомить не то, что бы он не хочет, сколько его мать вас не признает и не хочет с вами знакомится, мало того, она сильно настраивает его против вас и стоит на стороне его первой жены. пытаясь их примирить и судя по первой карте у нее это получается.

    Будущего я у вас не вижу.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Есть хорошая поговорка… За что боролись, на то и напоролись ...

    ноябрь 19, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Отношения у вас не сложатся, я его вижу с бывшей женой.

    ноябрь 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас нет позитивного развития отношений, союз распадется

    ноябрь 19, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Как бы возникает вопрос — а для чего вам такой букет сложностей. Какое благо он вам дает.

    Если вы решите, что все это вам нужно, то уместно задаться вопросом, что лишнее и как внести гармонию.

    Решение:
    1. оставьте мужу его задачи, пусть он их сам решает, так вы ему поможете стать мужчиной.
    2. Для этого нужно знать как принимается опыт женского типа, и как нарабатывается опыт мужского типа. Это отдельный вопрос.
    3. Качество энергии в ауре жены в определяет качество семейного пространства отношений.

    Только Жена со светлой аурой и с правильным менталом может вырастить из пачана мужчину, сильного, благородного и уверенного в себе и будущем своего семейства.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Наладятся отношения после того как его жена покинет дом его родителей, весь негатив идет отдуда, сколька она будет там ничего хорошего не ждите, он подерживает связь с ней и у нее есть надежда вернуть его...

    ноябрь 19, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вам необходимо, стиснув зубы, пережить этот сложный период и, несмотря ни на что, быть ласковой с мужем. Иначе действительно останетесь ни с чем. В качестве магической поддержки рекомендую сделать обряд гармонизации с ребенком.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Не вижу вашего налаживания отношений, он останется с бывшей женой, а ваше счастье впереди.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Очень сложно все и запутано у Вас, Ирина.Отношения с мужем практически тупиковые.Соответственно и с родней пока проблематично познакомиться.Но, еслиу Вас будет большое желание сохранить отношения, то можно еще что то сделать.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, нужно исправлять ошибки, именно свои, за Владимира вы их не исправите. А лучше всего сейчас заниматься собой и ребенком. Улучшения в ваших отношениях возможны.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Перспектива развития пары-очень низкая.Союз временный.

    С уважением.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация тяжелая и в ней вы часто чувствуете себя одинокой, неуслышанной и непонятой. Вам нужно постараться проявить хлоднокровие, не поддаваться эмоциям, многое у вас будет шанс изменить, главная задача на данном этапе это сохранить семью, у вас будет перспектива ращвития событий со временем. У мужа не все ясно с его бывшей женой и будут проблемы из-за этой женщины между вами, может пытаться вернуть, давить на родителей.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Все его близкие хорошо расположены к его жене и она прочно сидит в их семье. Родственники против вас и знакомства с вами. Вас там не примут.

    ноябрь 19, 2013 г.