Эзотерика

Здравствуйте!После сна по утрам сильная... - вопрос №837272

Здравствуйте! После сна по утрам сильная слабость, как-будто всю ночь работал.подскажите что нужно сделать чтобы избавиться от этого. С Уважением Андрей.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лидия

    543-й в

    Вас тревожит какое-то незаконченное дело. Следует покончить с ним

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Это потеря энергетики.Нужно сделать диагностику на ваше поле и посмотреть — почему идёт потеря энергии, когда организм должен отдыхать и набирать её.Напишите дату рождения полностью и посмотрим — в чём дело.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так может быть при хронической усталости или у вас проблемы в вегето- сосудистой системе.Есть смысл сходить к врачу.

    ноябрь 20, 2013 г.