Эзотерика

Решено

vip

Если приворот на парне. - вопрос №837367

Здравствуйте! Посмотрите есть ли на парне приворот или порча.Спасибо.Сергей 05.07.1987изображение из вопроса

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Черный маг

    703-й в

    есть воздействие приворотного характера

    ноябрь 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть негатив магический.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Нет приворота.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Есть на нём приворот и порча.Даже по фото видно что человек не адекватен в себе и поступках.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть на нем негативное воздействие… Порча, приворот.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Я вижу попытки самодеятельных приворотов. Действуют, как бы, наполовину. И скорее, могут напоминать порчу

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Порча и приворот, не все хорошо складывается из здоровье не очень, глубокий анализ и очищение нужно ему

    ноябрь 19, 2013 г.

    Дениза

    1757-й в Эзотерике

    приворота на нём нет, но он никогда не будет только твоим, тебя ждёт счастье с мужчиной постарше

    ноябрь 19, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приворота и порчи на паре нет, но могут быть проблемы финансового плана, которые скажутся на отношениях.

    ноябрь 19, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Есть какой то доморощенный приворот, но работатет по типу порчи. т.е в полную силу не работает как приворот, а негатив приносит.

    ноябрь 20, 2013 г.