Технологии

Решено

Здравствуйте! комп завис перезагрузили с... - вопрос №837388

Здравствуйте! комп завис перезагрузили с кнопки на системнике. при включении появляется надпись loading operating system…a disc read error occurredpress ctrl+alt+del to restartскажите пожалуйста что делать?!

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Дарья, что бы восстановить MBR в Windows 7 нужно проделать следующее.

    1) Загрузиться с установочного DVD диска c Windows 7.

    2) Выбрать Восстановление Компьютера (Repair your computer).

    3) Кликнуть Командная Строка (Command Prompt).

    4) В открывшейся командной строке выполнить команды:

    1) Bootrec.exe /FixMbr — набираете, жмете enter.
    2) Bootrec.exe /FixBoot — набираете, жмете enter.

    ноябрь 19, 2013 г.