Эзотерика

у меня есть мужчина, некоторое... - вопрос №837438

у меня есть мужчина, некоторое время мы жили вместе, естественно была физическая связь, сейчас, потому что я в другой стране, поддерживаю связь на уровне общения в интернете, но сомневаюсь в его любви ко мне, мне кажется, что у него есть другая женщина… Правдивы ли мои опасения, будет ли у нас будущее? Спасибо. Елена, 13.06.1973, Гомель, Беларусь

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Нужны и его данные для просмотра. Но по аркану идет выбор между двумя… соответственно ваши опасения возможно что не с проста.

    ноябрь 19, 2013 г.