Эзотерика

есть ли порча на человеке - вопрос №837727

есть ли порча на человеке

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    да, человеческая природа такова, что порча встречается повсемесно, как привило на человеке.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Что именно на Вас по фото или данным изучают на диагностике.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    приложіть фото.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    порч есть и негативная программа… идёт от вашей старой не прощённой обиды… вы как сами на себя натянули это одеяло… но конечно не без помощи сердобольный подруг… сделав сами просто ритуал самостоятельно увидете сами их… они проявятся в течение суток

    декабрь 6, 2013 г.