Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

С кем останется в итоге - вопрос №837761

Здравствуйте. у парня помимо меня есть еще девушка.Хочу узнать с кем он в итоге  останется. Владислава 11.07.1991, Сергей 05.07.1987, Марина 16.11.84СергейВладиславаМарина

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Нелли

    690-й в

    Ни с одной не будет, третью найдет

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Из двоих выберит скорей всего Марину.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Выбора молодой человек делать не хочет, ему удобна такая позиция, далее ситуация будет развиваться вокруг любоного треугольника. Вижу, что с Мариной у него более длительное отношения, даже не исключено сожительство, а Владислава его очень привлекает сексуально. Он чувствует себя хозяином положения, считает, что ситуация полностью под его контролем, решения принимать не хочет.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Брака не будет ни с одной, с Мариной длительные отношения, потом пути разойдутся, у каждого своя семья будет

    ноябрь 19, 2013 г.