Юриспруденция

Здравствуйте!У меня судом назначен иск,пока... - вопрос №837764

Здравствуйте! У меня судом назначен иск, пока находился в МЛС с меня вычитали деньги с з/п но воинскую часть куда я должен был платить расформировали и деньги на протяжении 3.6 года ни куда не могли отправить.Уже год как освободился и никаких требований по иску а на балансе в лагере висит 20000 рублей.Подскажите пожалуйста, что делать?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Вообще, тут надо подробно ознакомляться со всеми документами.

    По сути, пока никто вам требований не предъявил, вероятно, еще не определились с правопреемником воинской части. Когда определятся кому платить, вам направят соответствующее требование.

    ноябрь 19, 2013 г.