Юриспруденция

Добрый вечер! - вопрос №837779

Добрый вечер! Мне в наследство от деда достался мотоцикл. Сейчас я хочу его продать, но никаких документов на наследство у меня нет(только документы на сам мотоцикл). С чего нам начать, чтобы поставить мотоцикл на учет? И после продать его.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    документы на прежнего владельца?

    нужно оформить наследство. нотариус выдаст вам свидетельство о праве на наследство, в котором будет указан мотоцикл, после чего вы сможете поставить его на учет на свое имя и затем продать

    ноябрь 19, 2013 г.