Юриспруденция

Решено

Находясь в продуктовом магазине, услышал... - вопрос №837819

Находясь в продуктовом магазине, услышал крик продавца в соседнем отделе уйдите отсюда или вызову охрану. Подошел и там оказался мужчина и кричит на нее, мне стоит сделать один звонок и вы здесь не работаете. Я давай защищать продавца говорю мужчине тоже могу сделать звонок и говорю уйдите с этого магазина идите в другой. Через несколько дней мне сказали, что этобыл депутат, который требовал дать ему попробовать колбасу. Неприятная ситуация, меня за это привлечь могут, что выгонял человека?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Ничего не будет в этом случае. Ваши ФИО также депутату неизвестны, кроме того.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Если не применяли к нему насилие и не оскорбляли, вам опасаться нечего. В магазине он такой же человек как и прочии. Депутата можно и нужно призвать к порядку.

    ноябрь 19, 2013 г.