Юриспруденция

Решено

Подскажите, пжл Женщина купила в... - вопрос №837912

Подскажите, пжл.Женщина купила в магазине ламинат-была предоплата, товар был привезён-товар доставлен, а на след день она решила его вернуть.Согласно постановлению РФ #55 Я могу обратно его не принимать, так как он входит в список невозвратных товаров.Действительно ли это так? Спасибо!

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Думаю, что можете не принимать товар назад на основании п. 4 этого Постановления, в соответствии с которым не подлежат возврату надлежащего качества:

    «4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж»

    ноябрь 19, 2013 г.