Юриспруденция

Здравствуйте, нужна Ваша консультация Находился... - вопрос №837949

Здравствуйте, нужна Ваша консультация. Находился на обучении в автошколе с мая этого года. Был подписан договор с 17 мая до 29 августа. Но в период с 02.07.2013 по 03.09.2013 находился на больничном. После возвращения с больничного автошколой был продлен договор на срок больничного листа. Но меня не определили в другую группу и не дали возможность учиться дальше, просто приходил сдавалзачеты в установленные дни. Договор был продлен до 22 ноября. Но в период с 28 октября снова попал в больницу и нахожусь на больничном до сих пор. Автошкола отказывается продлевать дальше договор, ссылаясь на то, что они один раз уже продлили. Все экзамены я сдать не успел, так что стоит вопрос об отчислении с 22 ноября. Правомерны ли действия автошколы и можно ли добиться от них продления договора? Спасибо.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Что-либо сказать можно будет, только исследовав ваш договор с автошколой.

    ноябрь 19, 2013 г.