Эзотерика

vip

Что будет - вопрос №83796

Здравствуйте. Что ждет елену (11 августа 1975) в этом году в любви, карьере, учебе. Спасибо

Вопрос задан анонимно май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Карты показали в этом году денежные затруднения, но это не повод опускать руки.

    Трудолюбие и терпение будут способствовать успеху в делах.

    В личной жизни вас ждут испытания -  расставания и восстановления отношений.

    май 26, 2011 г.

    Вероника

    145-й в

    К концу года в личной жизни идут перемены. С работой  все  без изменений. Карьера пойдет на следующий год

    май 26, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    В этом году году вижу у вас во всем перемены к лучшему.Продвижение по службе, доход хороший

    май 26, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Это — ваш год. Даже если должно было случиться несчастье — не случится. До декабря 2011 — января 2012 года  будет поддержка карьерного роста, успех в личной жизни. Однако все это произойдет, если вы сами будете активны, будете стремиться к счастью. Постарайтесь получить от этого года все по максимуму, так как следующий год (с февраля) будет очень обычным.

    май 26, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     В карьере будете стоять перед выбором в плане общения, есть люди которые могут вам вредить, будьте внимательны, слушайте свою интуицию, не распыляйте эмоции.

    В любви увы всё без изменений… двери пока закрыты.

    май 26, 2011 г.
  • Год вам предстоит серьёзный. В хорошем смысле этого слова. Вам придётся с мыслямми собраться и всерьёз определить своё отношение к себе и к окружению, к миру, чтобы понять наконец что же вы хотите действительно. Стоит использовать этот период, чтобы задуматься на своей жизнью: действительно ли то, чем занимаетесь вы и как живёте, по-прежнему соотвествует вашим потребностям? Устремлениям? Если — нет, то попытайтесь определить, что изменить надо. Это трудная задача, но и времени-год впереди)) Решить задачу поможет уединение.  Хотя бы на дачу на несколько дней. В монастырь, на необитаемый остров-как варианты.

    p.s. Вы должны найти «путь к себе», стать самой сабой, и прежде-в общении с другими.

    Удачи Вам на пути к себе!!!!

    май 26, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вам надо выбрать, что для вас важнее: любовь, карьера или учеба. То, что вами будет выбрано в качестве приоритета, в этом году будет самым успешным. Остальное будет развиваться ровно, потребует некоторых усилий с вашей стороны.

    май 26, 2011 г.