Эзотерика

Решено

личное - вопрос №83802

Здраствуйте помогите пожалуйста решить проблему.Общаюсь с молодым человеком уже окола года, и также веду с ним половую жизнь, но не могу понять отношений ему вроде и не надо, но и от общения со мной не отказывается! Я Наталья 26.04.1987 он Алексей 17.04.85

Вопрос задан анонимно май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Алексей испытывает к вам явный интерес (симпатию), но этот интерес поверхностный, вы для него всего лишь временный объект для романтики. В любом случае вы дали своим чувствам возможность проявиться, причём, даже сильнее, чем вам самой хотелось.

    май 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    Глубокие чувства с его стороны отсутствуют. Если хотите стабильных отношений или семьи — ищите кого-нибудь другого.

    май 26, 2011 г.