Психология

Всё сошлось ко дну Я... - вопрос №838055

Полнейшая апатия и разочарование в жизни. Всё сошлось ко дну. Мне 17, учиться желания ноль и делать что либо тоже. Для чего я здесь, для кого ? Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устала. Всё это дерьмо тянется уже год, я никому не доверяю, друзья предают, родители не понимают. Я неласковый подросток, на всё реагирую колкостями,как еж. Меня не любит никто, все лишь пользуются моим оптимизмом, который, естественно, служит маской и защитой в обществе. Чувство ненужности и депрессивного застоя. До последнего думала, что разберусь сама, но нет . Я не знаю как выбраться. Помогите ..

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина.

    К сожалению, консультировать несовершеннолетних на данном сайте не позволяют правила. Воспользуйтесь, пожалуйста, специальными ресурсами. Если Вы в Москве, то:
    -Детский и подростковый телефон доверия «Гаврош»

    8-499-134-81-81, пн-пт с 14-00 до 20-00
    Детский телефон доверия: 8(495) 624-60-01
    ,

    Желаю удачи.

    ноябрь 20, 2013 г.