Технологии

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА... - вопрос №838226

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА КУПИЛ НОУТ ХОТЕЛ ОБНАВИТЬ ДРОВА НА ВИДЕО NVIDIA GT740M ВЫДВЁТ АШИБКУ этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования Я ЧО ТОЛЬКА НЕПРОБЫВАЛ ВИНДУ МЕНЯЛ С ОФ САЙТОВ КАЧАЛ НЕСТАВИТСЯ И ВСЁ ЭТ ЧО ВИДЮХА НАКРЫЛАСЬ?????????????? ЧТО ПОСАВЕТУЕТЕ НОУТ K95VB

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    В 740M вшит ASUS'овский ID, соответственно подходят только дрова с сайта ASUS (от NVIDIA не подходят)

    Скачайте с сайта ru.asus.com

    ноябрь 19, 2013 г.